Equipe

  • Cristiano Sousa

    Coordenador de Programação

    cristiano@radioculturafm.com.br

  • Daniel Lopes

    Coordenador Artístico - Promoção e Mkt

    daniel@radioculturafm.com.br

  • Dayana Mendes

    Assistente de Promoção/Eventos

    dayana@radioculturafm.com.br

  • Denys Custodio

    Locutor

    denys@radioculturafm.com.br

  • Eduardo Henrique

    Locutor

    eduardo.henrique@radioculturafm.com.br

  • Eduardo Moraes

    Apresentador Arena Sertaneja

    eduardomoraes@radioculturafm.com.br

  • Élvio Júnior

    Locutor

    elvio.jr@radioculturafm.com.br

  • Glauber

    Diretor Artístico

    glaubercardoso@radioculturafm.com.br

  • João Wilker

    Locutor

    wilker.borges@radioculturafm.com.br

  • Júlio Nenem

    Coordenador de Locução

    julio@radioculturafm.com.br

  • Lucas Cordeiro

    Coordenador de Eventos

    lucas@radioculturafm.com.br

  • Luciano

    Locutor

    luciano@radioculturafm.com.br

  • Mauro Junior

    Assistente de Promoção/Eventos

    mauro@radioculturafm.com.br

  • Roberto Sousa

    Locutor

    roberto@radioculturafm.com.br

  • Silas Marques

    Programação

    silas@radioculturafm.com.br

Publicidade