Equipe

  • Alexandre Dias

    Locutor de promoção e externa.

    alexandre@radioculturafm.com.br

  • Aline Teixeira

    Locutora

    aline@radioculturafm.com.br

  • Anderson Marques

    Locutor

    anderson.marques@radioculturafn.com.br

  • Cristiano Sousa

    Coordenador de Programação

    cristiano@radioculturafm.com.br

  • Daniel Lopes

    Coordenador de Promoções e Eventos

    daniel@radioculturafm.com.br

  • Dayana Mendes

    Assistente de Promoção/Eventos

    dayana@radioculturafm.com.br

  • Élvio Júnior

    Locutor

    elvio.jr@radioculturafm.com.br

  • Glauber

    Diretor Artístico

    glaubercardoso@radioculturafm.com.br

  • João Wilker

    Locutor

    wilker.borges@radioculturafm.com.br

  • Lara Luiza

    Recepção e Atendimento

    lara@radioculturafm.com.br

  • Mauro Junior

    Assistente de Promoção/Eventos

    mauro@radioculturafm.com.br

  • Peixinho

    Editor de Áudio

    peixinho@radioculturafm.com.br

  • Roberto Sousa

    Locutor

    roberto@radioculturafm.com.br

Publicidade