Equipe

  • Alexandre Dias

    Locutor de promoção e externa.

    alexandre@radioculturafm.com.br

  • Aline Teixeira

    Locutora

    aline@radioculturafm.com.br

  • Anderson Marques

    Locutor

  • Cristiano Sousa

    Coordenador de Programação

    cristiano@radioculturafm.com.br

  • Daniel Lopes

    Coordenador de Promoções e Eventos

    daniel@radioculturafm.com.br

  • Glauber

    Diretor Artístico

    glaubercardoso@radioculturafm.com.br

  • Jam

    Assistente de Promoções e Eventos

    jam@radioculturafm.com.br

  • João Wilker

    Locutor

  • Julio Nenem

    Locutor

    julio@radioculturafm.com.br

  • Lara

    Recepção e Atendimento

    lara@radioculturafm.com.br

  • Peixinho

    Editor de Áudio

    peixinho@radioculturafm.com.br

  • Roberto Sousa

    Locutor

    roberto@radioculturafm.com.br

Publicidade