Equipe

  • Alexandre Dias

    Locutor de promoção e externa.

    alexandre@radioculturafm.com.br

  • André Wink

    Locutor

    andre.luiz@radioculturafm.com.br

  • Cadu

    Locutor

    cadu@radioculturafm.com.br

  • Cristiano Sousa

    Coordenador de Programação

    cristiano@radioculturafm.com.br

  • Daniel Lopes

    Supervisor Promoções e Eventos

    daniel@radioculturafm.com.br

  • Glauber

    Coordenador de Eventos

    glauber.cardoso@radioculturafm.com.br

  • Juliano Morais

    Locutor

    juliano@radioculturafm.com.br

  • Julio Nenem

    Locutor

    julio@radioculturafm.com.br

  • Laelson Sérgio

    Coordenador Artístico

    laelson@radioculturafm.com.br

  • Lara

    Recepção e Atendimento

    lara@radioculturafm.com.br

  • Lorena

    Assistente de Produção

    lorena.barbosa@radioculturafm.com.br

  • Peixinho

    Editor de Áudio

    peixinho@radioculturafm.com.br

  • Roberto Sousa

    Locutor

    roberto@radioculturafm.com.br

Publicidade