Equipe

  • Alicia Martins

    Auxiliar Administrativo e Promoções

    alicia.martins@radioculturafm.com.br

  • Arthur Cardoso

    Assistente de Promoções e eventos.

    arthur.cardoso@radioculturafm.com.br

  • Daniel Lopes

    Coordenador Artístico - Promoção e Mkt

    daniel@radioculturafm.com.br

  • Eduardo Henrique

    Locutor

    eduardo.henrique@radioculturafm.com.br

  • Élvio Júnior

    Locutor

    elvio.jr@radioculturafm.com.br

  • Gabriel Polloni

    Assistente de Promoções e eventos.

    gabriel.polloni@radioculturafm.com.br

  • Glauber Cardoso

    Diretor Artístico

    glaubercardoso@radioculturafm.com.br

  • Larissa Lahw

    Apresentadora

    larissalahw@radioculturafm.com.br

  • Lucas Cordeiro

    Coordenador de Eventos

    lucas@radioculturafm.com.br

  • Luciano Costa

    Locutor

    luciano@radioculturafm.com.br

  • Markus Lemes

    Coordenador de Programação

    markuslemes@radioculturafm.com.br

  • Roberto Sousa

    Locutor

    roberto@radioculturafm.com.br

  • Véio Tola

    Apresentador

    veiotola@radioculturafm.com.br

  • Weber Santilly

    Locutor

    weber.santilly@radioculturafm.com.br

Google Ads Super Middle